9
0 комментариев


Дамы, господа! Других не вижу здесь
Блеск, изыск и общество — прелестны !
Заходи сюда , хоть сто чертей
Не кому у нас не будет тесно !
Говорят, что здесь бывала
Королева из Непала
И какой-то крупный лорд из Эдинбурга
И отсюда много ближе
До Берлина и Парижа,
Чем из даже самого Санкт-Петербурга ))) В Высоцкий

Всем ! Всем ! Всем !
Svetik ответил на вопрос