
Дамы, господа! Других не вижу здесь
Блеск, изыск и общество — прелестны !
Заходи сюда , хоть сто чертей
Не кому у нас не будет тесно !
Говорят, что здесь бывала
Королева из Непала
И какой-то крупный лорд из Эдинбурга
И отсюда много ближе
До Берлина и Парижа,
Чем из даже самого Санкт-Петербурга ))) В Высоцкий
Всем ! Всем ! Всем !
Svetik ответил на вопрос
4 Ответы
Спасибо ! Процветания сайту !))) Всех с наступающим Новым годом! Пусть жизнь хоть немного напоминает сказку.
Чтобы в ней было столько же добра, справедливости, искренности, любви…
И, конечно же, чудес… МИРА всем ! И ДОБРА !
Всем ! Всем ! Всем !
Anastasia ответил на вопрос
