
Дамы, господа! Других не вижу здесь
Блеск, изыск и общество — прелестны !
Заходи сюда , хоть сто чертей
Не кому у нас не будет тесно !
Говорят, что здесь бывала
Королева из Непала
И какой-то крупный лорд из Эдинбурга
И отсюда много ближе
До Берлина и Парижа,
Чем из даже самого Санкт-Петербурга ))) В Высоцкий
Всем ! Всем ! Всем !
Svetik ответил на вопрос
4 Ответы
С наступающим!! ????????????????????????
Каждому по елке, исполняющей желание! ?
Всем ! Всем ! Всем !
Gran Изменённый комментарий
Спасибо большое, мне очень приятно. Счастья тебе, Шумелка Мышь, большого, плечистого, чтоб как тебе нравится было!!! 3 улыбательных лица это видимо мои трое детей). Значит сдадут в этом году все экзамены хорошо!!!

Gran почему то не удалось в ЛК написать.. блины погадательные испекла. но фото сюда залить не вышло.. конечно мама бы ты. арскольк жто в себе живешь и потому. лучше знаешь. что у тебя и как.. а я тебя только тут и знала. на сайте этом.. а теперь по существу — деталек мелких просто тьма..самой бы тебе б конечно глянут.. а я по факту определила — 3 достаточно улыбательных лица, в виде смайлов.И еще что-то такое ну вот прям.. в мае произойти должно…И ещё.руны я смогла разглядеть хаотично разбросаны — ЭЙВАЗ.ИСА, АЛЬГИЗ, СОУЛ(ото прям однозначно),и ГЕБО.