Запикселил изображение. В нём есть НГ мотивы. Что, кого видите, чувствуете, слышите? — Принимаются любые предположения. Ответ через день-два, как получится ?

Всех с Праздниками! НГ загадка.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
И вас с наступающим Новым Годом!) ???
5 Ответов
Неужели там лошадь под елочкой ? Кушает овёс…Не мастак я ясновидеть да яснослышать…Эх ! ))) С наступающим Новым годом ! Пусть в жизни будут только удача, мир и радость, чтобы каждый новый день был праздником! И пусть мечты обязательно станут реальностью! Здоровья, успеха, любви и всего лучшего!
Всех с Праздниками! НГ загадка.
Anastasia ответил на вопрос

Фото немного не продуманно получилось. Извиняюсь., — внизу белый пиксель слился с белым фоном. Но это не критично.