Все доброго вечера … какие энергии этого года? Не заметили ничего странного?
Доброго вечера, Оникс. Год как будто пластилиновый, я пока ничего не поняла. Что это за энергии и как их «есть».
Доброго вечера
Вчера поздороваться забыл ! Привет
Привет привет
5 Ответов
Хреновые энергии с начала года , да же где то с 30 декабря . У меня как у адепта ОСника вообще пропали полноценные сновидения . Синтетические сны , полностью в искусственной среде и какие то механические без содержания .
Да многие говорят . Матрица перезагрузилась как то неправильно и т.д
Чего ты вопрос то закрыл . Надо дать другим высказаться Интересно же
Я в контакте тебе вопрос задала
Зачем он закрыл не понимаю Вопрос важный и интересный . Не знаю как его вытащить
Вытащил До этого практики не было решённые вопросы вытаскивать
Ничайно как то Саш получилось
О! какое люди пожаловали. хи! Привет)).

Застой энергий был в конце прошлого года, по прогнозам должен был закончиться 1-2 января. Но по моим ощущениям, движения начались 7 вечером, в Рождество.