Все доброго вечера … какие энергии этого года? Не заметили ничего странного?
Доброго вечера, Оникс. Год как будто пластилиновый, я пока ничего не поняла. Что это за энергии и как их «есть».
Доброго вечера
Вчера поздороваться забыл ! Привет
Привет привет
5 Ответов
Я продолжаю ощущать энергии прошлого года, а они были достаточно разрушительными.
Вообще что считать за начало года тоже ещё тот вопрос, 21 декабря, 31 (которое вообще искусственно созданный эгрегор, ни на какое природное явление не завязанный) или 21 марта ? Китайцы вообще НГ с новолуния отсчитывают, а оно будет в районе 17 февраля…
Я для себя так решила, когда почувствую, что энергии полегчали с того момента и буду считать что новый год начался…
Наверное всё таки с 21 марта.. привет)
Или с первого апреля как у меня !
Привет)
Я сейчас реально задумалась о том, что стоит выяснить, когда мой персональный мотор заводится, но я все таки склоняюсь к тому, что это происходит в месяц, когда человек родился.

Застой энергий был в конце прошлого года, по прогнозам должен был закончиться 1-2 января. Но по моим ощущениям, движения начались 7 вечером, в Рождество.