Все доброго вечера … какие энергии этого года? Не заметили ничего странного?
Все доброго вечера … какие энергии этого года? Не заметили ничего странного?
Veto4ka ответил на вопрос
Доброго вечера, Оникс. Год как будто пластилиновый, я пока ничего не поняла. Что это за энергии и как их «есть».
Доброго вечера
Вчера поздороваться забыл ! Привет
Привет привет
5 Ответов
1953 и 2026 годы полностью совпадают по календарю. Те же дни недели, те же даты. Оба — невисокосные.
Все доброго вечера … какие энергии этого года? Не заметили ничего странного?
Gremlin Опубликован новый комментарий
А родители вспоминали 53 как самый жуткий во всех отношениях после войны . Особенно им запомнилось отсутствие лета . Снег говорят в июне да же выпадал . На Сахалине они жили в этот год

Застой энергий был в конце прошлого года, по прогнозам должен был закончиться 1-2 января. Но по моим ощущениям, движения начались 7 вечером, в Рождество.