Все доброго вечера … какие энергии этого года? Не заметили ничего странного?
Все доброго вечера … какие энергии этого года? Не заметили ничего странного?
Veto4ka ответил на вопрос
Доброго вечера, Оникс. Год как будто пластилиновый, я пока ничего не поняла. Что это за энергии и как их «есть».
Доброго вечера
Вчера поздороваться забыл ! Привет
Привет привет
5 Ответов
Для меня 25 год был значительным. Можно сказать я внутри изменилась. Да это мой год , поэтому мне норм. А вот новый как то не понятно. Внутри сопротивление было, не хотела чтобы он приходил. Даже сам праздник прошел абсолютно без настроения.
Все доброго вечера … какие энергии этого года? Не заметили ничего странного?
Veto4ka ответил на вопрос

Застой энергий был в конце прошлого года, по прогнозам должен был закончиться 1-2 января. Но по моим ощущениям, движения начались 7 вечером, в Рождество.