6
5 комментариев

Все доброго вечера … какие энергии этого года? Не заметили ничего странного?

Все доброго вечера … какие энергии этого года? Не заметили ничего странного?
Veto4ka ответил на вопрос
Elena оставил комментарий

Застой энергий был в конце прошлого года, по прогнозам должен был закончиться 1-2 января. Но по моим ощущениям, движения начались 7 вечером, в Рождество.

9
Mandragora оставил комментарий

Доброго вечера, Оникс. Год как будто пластилиновый, я пока ничего не поняла. Что это за энергии и как их «есть».

6
Oniks оставил комментарий

Доброго вечера

3
Gremlin оставил комментарий

Вчера поздороваться забыл ! Привет

0
Oniks оставил комментарий

Привет привет

0