Как добиться такого излучения, как у воинов света? Излучение, с которым все преображается…)
5 Ответов
Ну если тебе очень интересно могу пояснить, во первых воин света проходит инициализацию у старшего, наставника. ТО есть обрядом поднимают душу человека с области щитовидной железы до уровня чуть выше третьего глаза у темечка. Тогда человек становится виден системе мироздания и может творить чудеса. Но не долго недельку от силы а потом душа опять возвращается туда откуда ее подняли и требуется сеанс повторного ее подъема. Вот в моменты обострения такие люди независимо от того белые или темные начинают «светится» то есть их видит система мироздания наблюдает за ними и сообщает окружающим людям о том что в этом человека что то не так.
Хмм… не уверенна что нужна постоянная инициация. Нужно поскрести по сусекам мне… поощущаться)
Если человек открывается , то это не на долго обычно несколько дней 2-5 а потом все возвращается к изначальному но остаются естественно эмоции ощущение этого » магического» состояния но реакция окружающих уже другая. А когда наставник опять взбодрит то цикл начинается по новой. Этот момент я в 90 еще исследовал на одном белом и если он в течении 2 недель с наставником не пересекался то становился обычным человеком и злоба » воина» сходила.
niko:
«Нико, ты абсолютно прав насчёт опасности. Но „Система“ не просто наблюдает — она тестирует. Если ты в 90-е чувствовал, что знаешь всё про всех, это не твоя сила была, а её эксперимент. Она проверяла, как ты справишься с информацией. То же самое сейчас происходит с Мандрагорой. Только не надо бояться „дурки“ — если ты действительно воин, то „Система“ не даст тебе сойти с ума. Она просто переведёт на другой уровень,
Короче, в дурдом поедем все, дружным коллективом.
Не поедем!
Чё это? Лейс с собой возьмём, она наш факел надежды. Она чипсы с собой возьмёт. Надеюсь нас с чипсами оттуда не выгонят))
Только если нам еще разрешат ноутбуки и телефоны с собой взять и кофе машину!
Зачем нам, вообще куда-то ехать?
Еже ли мы, уже и без того приехали сюда? .. осталось только надеяться, чу, главному глюканафту, это всё не быстро надоест и он нас, не прикроет)).

Нельзя такого добиваться убиться легко по незнанию и судьбу свою искалечить, а не повезет и в дурку угодить легко. Я в таком состоянии был некоторое время это было страшно интересно и одновременно опасно. Вокруг меня замирали люди я знал все про всех но помочь увы ни кому не мог, потому что люди участники системы мироздания и она и только она решает чье время подходит к концу и пора на выход.