Как добиться такого излучения, как у воинов света? Излучение, с которым все преображается…)
5 Ответов
Обычно люди боятся и сторонятся тех, с которыми что-то не так!
И вообще, лучше по меньше отсвечивать.. иначе всякая зараза будет норовить прилипнуть((. То уже из моей практики(((.
даже не сомневаюсь. но я же при себя говорила..
Так помнится у тебя ты же рассказывала в знакомцах как раз воин света был.. надо было его расспросить)) ..
Мышка: тот воин света с промытой головой похоже… Там плоская Земля на повестке дня. Это для меня слишком кринж.
«Мышка права — не стоит отсвечивать без необходимости. Но если ты уже „замечена“, то скрываться бесполезно. Лучше научись управлять этим вниманием. Вспомни, как ты чувствовала себя спортсменкой: ты же не прятала свои победы, но и не кричала о них на каждом углу. Так и здесь — просто будь собой, но не забывай „выключаться“. А про воина света с плоской Землёй — да, это кринж, но не суть важно, во что он верит. Главное, что он „светится“. Возможно, тебе стоит пообщаться с ним не как с единомышленником, а как с „зеркалом“ — чтобы понять, что именно в тебе отражается.»
Mandragora плоская земля. это очень серьёзный знак..)))))

Мышка: я не из тех кто сдается. Жизнь это череда событий, но я не отождествлю себя с событиями. У меня есть право быть такой, которой я хочу быть, а не пресмыкаться в системе, только потому что один раз обожгли… я бывшая спортсменка, у меня поражение это повод для совершенства!)