Как добиться такого излучения, как у воинов света? Излучение, с которым все преображается…)
5 Ответов
На счёт воинов света, а скорей ответ на вчерашний вопрос про видение неизвестного с бородой.
Карты выпали, всадница огня, король воздуха, сила(старший аркан) . Стремительное развитие отношений, которые сейчас висят в воздухе. Я бы сказала что они ещё не существуют в физической форме , но уже видны на астральном. У спрашивающей сейчас сила и энергия не могут найти применения.Карты советуют не упустить шанс.
Ань, там так и сказали, люди разные и не совместимые. Я не хотела так прямо в лоб, но ты сама все знаешь.
Елена: не понимаю, если мы разные, то как отношения разовьются… если только я изменюсь. А я не меняюсь!))
Там король воздуха выпал, отношения такие, воздух он появляется из ниоткуда и исчезает никуда. Но он есть, этот воздух и он везде, вокруг тебя, в тебе.
Знакомая морда…
ну так это ж хорошо.. зачем тебе, какой то недразвитый дурачок.. т ы главное имя хоть его узнала?
Шумелка:да ладно тебе, дурачок. Пусть девчонка порезвится, с дурачками весело бывает ??
Шумелка: имя вытатуировано под кожей ? я же говорю, я не слишком умная.
Elena:
«Мандрагора, карты не врут — король воздуха действительно говорит о том, что отношения уже существуют, просто не в физической форме. Но не обязательно это должен быть человек. Возможно, тот „воинственный старик“ в стене — и есть твой „король воздуха“. Он появился не случайно, а как отражение твоего внутреннего состояния. Не бойся „несовместимости“ — иногда самые сильные связи возникают между полярностями. Просто не торопись их материализовывать, пока не поймёшь, зачем они тебе нужны.»
Mandragora, а спросить , чу гад не признается.. познакомиться ж как-то надо для дальнейшего общения)).. Как к нему, обращаться… Кстати, аватарка очень красивая, прошлая мне тоже нравилась, такая вся магическая была.. то-ли звезда, то-ли снежинка).
Мышка: да он сам все знает… вот вчера поговорили, а сегодня ночью я уже спала не одна. Он хулиганит и ложится рядом спать. Такая вот история.

Елена: спасибо! Но мы не можем быть вместе! Мы разные духовно…?
А я еще и не особо умная ?