Как добиться такого излучения, как у воинов света? Излучение, с которым все преображается…)
5 Ответов
Добрый день.
Нико, практически всё правильно написал, что человек, открывающий своё духовное сердце (не нравится такое определение, пусть будет ваше), становится видимым в на плане Силы.
Упрощённо говоря, 90% людей, вместе с низшими царствами, не представляют интереса для влияния высших сил.
Самая большая опасность, что одиночка впервые проявившись там, представляет лакомый кусочек для всех видов тёмных сил и влияний.
Как сказал недавно Чел. У одиночки, практически нет шансов пробиться туда и не погибнуть (то есть, минимум потерять способности).
Как вверху, так и внизу. Проявление новорождённого тела силы там, можно сравнить с рождением младенца в плотном плане.
Они беззащитны и нуждаются в присмотре и опеке.
Другое дело, когда проявление в мир силы идёт последовательно под наблюдением и защитой Школы и Учителя.
Тогда ученик проявляется в мире силы (а это высшие уровни ментального плана, связь со своим каузальным телом), уже сразу под Щитом Учителя и всего Белого Братства Шамбалы.
Тогда всё равно существуют опасности, но по крайней мере низкие степени Тьмы уже не способны пробиться через этот щит.
Да, Аня, но там война идёт уже с высокими степенями иерархии Тьмы.
И новичкам там не место совсем.
А неофита может задолбать даже простая астральная саранча.
Поэтому, по возможности и не пускают туда всякого, кто мало мальски открыл в себе что-то и проявился на высоком плане, либо следят и сопровождают.
Юка: а кто эти степени выдает?!) Вы хоть раз задумывались о том, что пишете?)
На всех этапах человечества (последний 1 млн. лет) были школы сакральных знаний. Людям помогали пробиваться в мир Силы (обрести второе рождение).
В самый разгар Кали, последние 2 тыс. лет человек своим невежеством и разгулом страстей, извратил почти все знания.
Сокровенное ушло в «подполье», остались разрозненные враждующие религии.
С конца 19 века ситуация выправляется, появляется всё больше осознанных, вплотную приближенных к проявлению.
Но «рынок» знаний, до сих пор полон подделок и разных степеней приближений.
А без сокровенного знания и применения, путь в надземное закрыт.
И большинство людей не успевают утвердиться в надземном в ускоряющиеся сроки.
Чел. Ученик М. Мория, по его указанию расширяет Школу Метафизики, которая работает с 2009 года. Там коллектив синергичных людей высокой нравственности (это важнее всего), изучивших Законы мироздания, практически из Первых уст.
Я прочитавший сотни книг, понял, что ничего незнаю.
Я поступил в эту школу (только что), там поток информации, которая умалчивалась раньше, она шокирует, даже меня.
То, что я пишу последние дни, это оттуда.
Не знаю, зачем вам это пишу. Так, на всякий случай. Не навязываю, просто информация, её разрешено выдавать.
Степени — условное понятие.
Они достигаются с совершенством человека по всем качествам, там целая наука.
С каждым новым Посвящением, человек обретает всё более мощные силы управления и плотной и астральной и ментальной материей.
Но также и несёт всё большую ответственность, за их неправильное применение, вплоть до лишения способностей.
Не городи глупости ни кто на тебя в тонком мире не нападет без твоего на то разрешения, сам разрешишь сам и отгребешь. Людям уши не три о чем не знаешь и не ведаешь.

Добрый день, Юка. Нападают даже на святых. Абсолютной защиты от «сил Тьмы» нет.