5
0 комментариев

На которой из нее и создается ваша личная реальность…Где зациклено ваше внимание,там и вы.. Вот и выходит,хочешь жить и воспринимать по новому-поднимай частоту вибраций?/учись управлять вниманием и настраивать свой инструмент-мозг на нужную волну. Но вверху все «сказки» уже заканчиваются…и нет никаких домовых и прочей нечисти. А где смогли зафиксироваться вы,или с подвижной точкой сборки лучше? Ну кто как понял..я как всегда на своем «ломанном» не эзотерическом) Всем нескучного время провождения!)

Все уровни сознания » кодированы» и настроены на прием информации опред.частоты мозга?
Air ответил на вопрос