На которой из нее и создается ваша личная реальность…Где зациклено ваше внимание,там и вы.. Вот и выходит,хочешь жить и воспринимать по новому-поднимай частоту вибраций?/учись управлять вниманием и настраивать свой инструмент-мозг на нужную волну. Но вверху все «сказки» уже заканчиваются…и нет никаких домовых и прочей нечисти. А где смогли зафиксироваться вы,или с подвижной точкой сборки лучше? Ну кто как понял..я как всегда на своем «ломанном» не эзотерическом) Всем нескучного время провождения!) 
3 Ответы
Есть только одна матрица-матрица головного мозга. И начинается она с языка. Домовые, нечисть суть волны низких частот, так же как ангелы-высших, на которые мозг накладывает образы, которые приняты в коллективном сознании той языковой группы к которой он принадлежит. Черти есть только в русском языке. Поэтому например скандинав не увидит черта, он увидит цверга (гнома).
