Что есть одежда лично для вас?
«Встречают по одёжке…» О чём транслирует одежда и почему?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Я всегда в жилете , или жилет на мне . У нормального человека должно быть много карманов !

«Встречают по одёжке…» О чём транслирует одежда и почему?
Elena Опубликован новый комментарий
Каждый сам по себе
Я тоже люблю, когда на одежде много карманов

Анатолий Вассерман?