4
4 комментария

Вчера в очередной раз при работе с клиентом встретилась с зеркалом.

Как можно побыстрее пройти это зеркало?

Какие методы знаете обхода таких «зеркал»? Как его можно еще назвать-триггер…

В такие моменты причем ясновидение в разы сильнее и вообще не понятно то ли я слишком сильная, то ли клиент какая то подстава…прям возмущаюсь временами!

Встреча с зеркалом
Mandragora Опубликован новый комментарий
niko оставил комментарий

Если человек на даном этапе является участником кармической игры он естественно будет закрыт системой мироздания от случайных воздействий. Разные приоритеты, а если полезешь пострадаешь. Лучше в сторону отойти.

9
Mandragora оставил комментарий

Нико: иногда мне кажется что со мной играет какой то очень сильный дух. Мне всегда ставят зеркала с двух сторон…Один вариант такой, другой такой. В сознании есть и то и это, и черное и белое! Это наверное что б я не выбрала… ну либо как шарик пинг понга туда сюда прыгала и поднималась выше за счет этих стен.

6
niko оставил комментарий

Система мироздания ведет огромное количество игр особенно с молодым населением лет до 30 а то и до 40 , надо души смотреть людей, если «игровые» то стоит очень серьезно подумать. Почему? А вот система мироздания может легко вставить мага в проект и уж тогда вывалиться из проекта удасться только через 5 лет.

9
Mandragora оставил комментарий

Niko:?мне только колдунов и ставят…

9