Вчера в очередной раз при работе с клиентом встретилась с зеркалом.
Как можно побыстрее пройти это зеркало?
Какие методы знаете обхода таких «зеркал»? Как его можно еще назвать-триггер…
В такие моменты причем ясновидение в разы сильнее и вообще не понятно то ли я слишком сильная, то ли клиент какая то подстава…прям возмущаюсь временами!
Нико: иногда мне кажется что со мной играет какой то очень сильный дух. Мне всегда ставят зеркала с двух сторон…Один вариант такой, другой такой. В сознании есть и то и это, и черное и белое! Это наверное что б я не выбрала… ну либо как шарик пинг понга туда сюда прыгала и поднималась выше за счет этих стен.
Система мироздания ведет огромное количество игр особенно с молодым населением лет до 30 а то и до 40 , надо души смотреть людей, если «игровые» то стоит очень серьезно подумать. Почему? А вот система мироздания может легко вставить мага в проект и уж тогда вывалиться из проекта удасться только через 5 лет.
Niko:?мне только колдунов и ставят…
Я думаю, что обхода нет. Только понимание- что,как и зачем это во мне. Почему триггер. Потом это просто не будет зеркалом.
Это как личная клетка, я понимаю что надо убить в себе всё, чем я сплю…
А если просто понимание и контроль? Возможно, мы о разных вещах с тобой говорим?
Возможно и о разных вещах, потому что суть-вытащить энергию с иллюзий, вернуть себе. Тогда человек не спит, а все остальное-зеркала.. иногда не самые простые, оно так и будет по кругу вращаться.

Если человек на даном этапе является участником кармической игры он естественно будет закрыт системой мироздания от случайных воздействий. Разные приоритеты, а если полезешь пострадаешь. Лучше в сторону отойти.