Вы научились смотреть на жизнь, как на игру?
Или для Вас это определение жизни, просто красивая метафора, которая к реальной жизни отношения не может иметь вообще?
А если кто-то из вас стремится научиться смотреть на жизнь, как на игру, что является камнем преткновения, что мешает обрести необходимую легкость?
Вся наша жизнь-игра или все таки что-то другое?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
А каким образом вы увидели мир извне?
7 Ответов
Когда меня бьют, мне больно. Когда бьют других, мне не приятно. Это мешает воспринимать жизнь как игру. Палач-жертва.
Вся наша жизнь-игра или все таки что-то другое?
Panem et circenses Опубликован новый комментарий
Согласна, когда больно, и не только физически, в такую игру играть не хочется)
Сам сериал мне не очень, но идея, основа сериала — напомнила историю нашей цивилизации.

Когда я умер, видел ЕТОТ Мир извне….
Он настолько НЕВАЖЕН, что не смогу описать, как…
А человеки что-то пыжатся, выёживаются…
Мне настолько ЖАЛЬ всех присутствующих, не могу описать как…
Дальние поля Игр намного интереснее…..
А я застрял ЗДЕСЬ — понимаете иронию момента Мира?