Вы научились смотреть на жизнь, как на игру?
Или для Вас это определение жизни, просто красивая метафора, которая к реальной жизни отношения не может иметь вообще?
А если кто-то из вас стремится научиться смотреть на жизнь, как на игру, что является камнем преткновения, что мешает обрести необходимую легкость?
А каким образом вы увидели мир извне?
7 Ответов
Ну как сказать… Да, игра. Но не в том представлении, как мы привыкли понимать игры.
Мы персонажи — да.
Наши хозяева — астральные разумные существа разного уровня — наши Наставники — Учителя.
Вот и вся игра. А наша задача (телесных человеков) всего лишь сводится к развитию своих чувств и познании высшего чувства ко всему. И в процессе этой нашей эволюции у нас меняются астральные Учителя. Но у многих людей — не меняются, потому-что их устраивает не развиваться. Потому и все разные, потому и сословия раньше были и тд.

Когда я умер, видел ЕТОТ Мир извне….
Он настолько НЕВАЖЕН, что не смогу описать, как…
А человеки что-то пыжатся, выёживаются…
Мне настолько ЖАЛЬ всех присутствующих, не могу описать как…
Дальние поля Игр намного интереснее…..
А я застрял ЗДЕСЬ — понимаете иронию момента Мира?