4
2 комментария

Вы научились смотреть на жизнь, как на игру?

Или для Вас это определение жизни, просто красивая метафора, которая к реальной жизни отношения не может иметь вообще?

А если кто-то из вас стремится научиться смотреть на жизнь, как на игру, что является камнем преткновения, что мешает обрести необходимую легкость?

Вся наша жизнь-игра или все таки что-то другое?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
MasterMANIAC оставил комментарий

Когда я умер, видел ЕТОТ Мир извне….
Он настолько НЕВАЖЕН, что не смогу описать, как…
А человеки что-то пыжатся, выёживаются…
Мне настолько ЖАЛЬ всех присутствующих, не могу описать как…
Дальние поля Игр намного интереснее…..
А я застрял ЗДЕСЬ — понимаете иронию момента Мира?

0
Svetik оставил комментарий

А каким образом вы увидели мир извне?

3