Вы научились смотреть на жизнь, как на игру?
Или для Вас это определение жизни, просто красивая метафора, которая к реальной жизни отношения не может иметь вообще?
А если кто-то из вас стремится научиться смотреть на жизнь, как на игру, что является камнем преткновения, что мешает обрести необходимую легкость?
Вся наша жизнь-игра или все таки что-то другое?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
А каким образом вы увидели мир извне?
7 Ответов
Вся наша жизнь игра. Сейчас Что, Где, Когда идёт по ТВ, там эта мелодия играет. Как то не задумывалась над этим, но, наверно правильно. Игра.
Вся наша жизнь-игра или все таки что-то другое?
Elena ответил на вопрос

Когда я умер, видел ЕТОТ Мир извне….
Он настолько НЕВАЖЕН, что не смогу описать, как…
А человеки что-то пыжатся, выёживаются…
Мне настолько ЖАЛЬ всех присутствующих, не могу описать как…
Дальние поля Игр намного интереснее…..
А я застрял ЗДЕСЬ — понимаете иронию момента Мира?