Смог бы выбиться в люди Алладин без волшебной лампы ?

Всё дело в лампе
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Так и вижу: Сидя на диване, в мягких подушках, курит кальян постаревший Алладин.
Вопрос скорее — смог бы выбиться в люди Алладин без царевны?
Сказка о Золушке в арабском варианте.
Всё дело в лампе
Panem et circenses Опубликован новый комментарий
Классический треугольник. Джинн любит лампу, лампа любит хозяина, Алладин любит Будур.

А нужен бы он был царевне без джина ? Таких Алладинов в Багдаде как тараканов .