Смог бы выбиться в люди Алладин без волшебной лампы ?

6 Ответов
Иапм, всё было заранее предопределено, и ни как не могло быть иначе. Его же колдун вычислил по параду планет. что только человек с именем Алладин живущий в городе Багдад, сможет достать лампу с джином. так,что в книге судеб всё заранее было предопределено.
Тогда получается у Царевны была 100 % гарантия не быть съеденной не леопардом , не крокодилом . И она бедняга об этом не знала , а сколько бы успела начудить !
Ответы удаляются через шестерёнку внизу за текстом » выбрать » и пишутся по новой хоть тысячу и один раз
там, кнопка же была — «редактировать! »
Та вот прям, Мыша будет ещё всё по новой лапками текст настукивать. хи((
Мало ли какие кнопки есть ! Не на все полезно нажимать !
А почему её должен был съесть крокодил? Нет, в Багдаде крокодилы не водятся.
Однако в новостной статье от 2004 года сообщалось, что крокодилы были замечены в реке Тигр на границе Ирака и Турции, где, вероятно, были выпущены человеком, прижились и стали представлять опасность для людей
А какая разница водятся или нет . Главное что не смог бы !
а чУ.это ты. на своем сайте. вредоносные чу ли кнопки нарисовал? возмутительно! Я чу. в личный кабинет или куда-то еще не приходят уведомления. что кто=то коммент написал или ответил? сто лет в почту не ходила. смотрю. там, во входящих и в рассылках . в 2 папки от сайта твоего уведомления идут.
К стати открой папку СПАМ , там ещё больше вредоносных уведомлений !

«Там», хотела отредактировать — пишут: «не найдена страница!» р)