Все классические ведьмы и колдуны всегда носили остроконечные колпаки или шляпы ? Может в этом была не только традиция , но и какой нибудь Магический смысл ?

Всё дело в шляпе
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Ученые запатентовали такое изобретение как «пирамида». Почему? Согласно патенту пирамида структурирует энергии.
В космо энергетике есть канал «золотая пирамида» с помощью него можно так же убирать негативные влияния.
Скорее всего у шляпы смысл такой же.
Нще можно вспомнить про Меркабу, меркаба символ полноценно собранного «мага». И там тоже острый конец звезды выходит за голову)
Всё дело в шляпе
Mandragora ответил на вопрос
