Все классические ведьмы и колдуны всегда носили остроконечные колпаки или шляпы ? Может в этом была не только традиция , но и какой нибудь Магический смысл ?

Всё дело в шляпе
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Атрибутика) Какое только значение люди ей не придают,в большинстве случаев она только создает образ,влияющий на восприятие людей.
Всё дело в шляпе
TANITA ответил на вопрос
