Все классические ведьмы и колдуны всегда носили остроконечные колпаки или шляпы ? Может в этом была не только традиция , но и какой нибудь Магический смысл ?

Всё дело в шляпе
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Воздействие на подсознание. Вопрос только, с чем ассоциировались эти головные уборы.
Всё дело в шляпе
Panem et circenses ответил на вопрос
