2
0 комментариев

Все классические ведьмы и колдуны всегда носили остроконечные колпаки или шляпы ? Может в этом была не только традиция , но и какой нибудь Магический смысл ?

Всё дело в шляпе
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ