Все классические ведьмы и колдуны всегда носили остроконечные колпаки или шляпы ? Может в этом была не только традиция , но и какой нибудь Магический смысл ?

Всё дело в шляпе
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
ну это ж концентратор энергии, элементарно, Ватсон 🙂
Всё дело в шляпе
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
