В свое время я уже нарывался на него в ванной комнате (а это многоквартирный дом) случайно лоб в лоб, он опешил и я от неожиданности. Он испугался еще больше когда понял что я его вижу! С тех пор очень аккуратный стал старается на глаза не показываться. Вчера что то засиделся за компом, тихо было , и на те, вываливается из ванной и ломится в комнату , правда в этот раз сориентировался очень быстро что я не сплю, пулей рванул в стену. Вы пересекались с домовыми, есть опыт общения?
Выглядел он так же как и в первый мой раз контакта, это белый очень лохматый комок причем волосы во все стороны как наэлектризованы, на тонких ножках их 4 но они тоненькие и длинные. Голова маленькая но на ней очень большие 2 глаза они просто непропорциональны голове (не буду говорить черепу его понятно что нет). Домовые это вампиры но они никогда не тянут энергетику с людей а в основном кушают остывшую с пола и стен, таким образом очищают жилье от нежелательного остаточного энергетического негатива . Польза от них есть по этому колдуны их не трогают. Ну живет и пусть живет.
Вот видимо тутошний любит ко мне заходить чистить жилье. Энергий тут ух сколько.
А ростиком он примерно со среднего пуделя и отдаленно его напоминает Только что волосы прямые не вьются, ножки тонкие и длинные и глаза….УХ.
7 Ответов
Посмеялась…Надо было в ванной спинку ему потереть ! Нико ,а ты накануне ничего не употреблял ? Может это просто глюк …..
Да ты что Ветерок ты же знаешь ничего не пью, никаких таблеток, травы не нюхаю, сена не курю, ничего . Как монах во всех наслаждениях жизни себе отказываю, только что вот в сексе пока нет.
И вообще это же не белочка постучалась в гости, а целый домовой, а вот за ними как раз санитары не выезжают, хоть телефон оборви.
Ой ,смеюсь…. Да верю тебе ! Что не показалось…. Мне вот когда кажется ,так я хоть перекреститься могу и видения исчезают враз ! А ты же нехристь…
Ну да с религией у меня совсем туго, нету ее в душе или там где она обычно бывает. А вот порой иду около церкви, слышу поп поет, красиво, но вот заметил это от погоды видимо зависит.

И как он выглядел?