9
4 комментария

В свое время я уже нарывался на него в ванной комнате (а это многоквартирный дом)  случайно лоб в лоб, он опешил и я от неожиданности. Он испугался еще больше когда понял что я его вижу! С тех пор очень аккуратный стал старается на глаза не показываться. Вчера что то засиделся за компом, тихо было , и на те, вываливается из ванной и ломится в комнату , правда в этот раз сориентировался очень быстро что я не сплю, пулей рванул в стену. Вы пересекались с домовыми, есть опыт общения?

Вчера выскочил на меня домовой! Вы с ними общаетесь?
Leiy S ответил на вопрос
Gran оставил комментарий

И как он выглядел?

6
niko оставил комментарий

Выглядел он так же как и в первый мой раз контакта, это белый очень лохматый комок причем волосы во все стороны как наэлектризованы, на тонких ножках их 4 но они тоненькие и длинные. Голова маленькая но на ней очень большие 2 глаза они просто непропорциональны голове (не буду говорить черепу его понятно что нет). Домовые это вампиры но они никогда не тянут энергетику с людей а в основном кушают остывшую с пола и стен, таким образом очищают жилье от нежелательного остаточного энергетического негатива . Польза от них есть по этому колдуны их не трогают. Ну живет и пусть живет.

18
niko оставил комментарий

Вот видимо тутошний любит ко мне заходить чистить жилье. Энергий тут ух сколько.

9
niko оставил комментарий

А ростиком он примерно со среднего пуделя и отдаленно его напоминает Только что волосы прямые не вьются, ножки тонкие и длинные и глаза….УХ.

9