Вчера порывом ветра занесло меня в магазин, мир камня. Ну думаю надо искать, раз занесло, хожу-хожу, обнюхиваю как собака каждый угол, каждый камень на своем пути. Куча всяких бусиков, браслетиков, колечки, сережки, статуэтки, ну в общем обвесься и иди как новогодняя елка домой. Однако нет, со мной такое не работает, я тщательно изучаю каждую витрину. И тут вижу чудо-юдо камень. Один раз зацепило внимание, второй раз вижу другой экземпляр. Прошу продавца достать мне камень. Беру в руку, а у меня сразу спецэффекты в теле пошли, прожарило как в баньке..
Так вот и забрала домой это чудо юдо.
Что скажете про камушек?! Ощущаете что то?!

4 Ответы
Мне очень нравятся камни. У самой есть несколько. Попробую описать ваш, если конечно это не воображение.
Если описывать предыдущий камень, черный, который вы выкладывали, то у него энергия более открытая, спокойная, любит воду или как то связан с водной стихией. Поливайте его или купайте. Он, скорее всего, будет структурировать энергию. То есть может забирать энергию и перерабатывать, приводя вашу структуру в норму.
Этот же камушек поможет накопить энергию или сфокусировать, если есть какое то намерение. И как кулак будет пробивать в этом направлении.
Это ваш способ выискивать свое. У кого-то могут быть другие реакции.
Камень с розовым цветом будет любить, когда его кладут на открытое пространство с ветерком и солнцем.
Это рубин, если что)

Черный тоже на меня повлиял именно волной жара) и этот так же прожарил, но поймал внимание, когда я его не видела даже)