3
0 комментариев

Вчера порывом ветра занесло меня в магазин, мир камня. Ну думаю надо искать, раз занесло, хожу-хожу, обнюхиваю как собака каждый угол, каждый камень на своем пути. Куча всяких бусиков, браслетиков, колечки, сережки, статуэтки, ну в общем обвесься и иди как новогодняя елка домой. Однако нет, со мной такое не работает, я тщательно изучаю каждую витрину. И тут вижу чудо-юдо камень. Один раз зацепило внимание, второй раз вижу другой экземпляр. Прошу продавца достать мне камень. Беру в руку, а у меня сразу спецэффекты в теле пошли, прожарило как в баньке..

Так вот и забрала домой это чудо юдо.
Что скажете про камушек?! Ощущаете что то?!

Вчера такое было…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ