Вчера порывом ветра занесло меня в магазин, мир камня. Ну думаю надо искать, раз занесло, хожу-хожу, обнюхиваю как собака каждый угол, каждый камень на своем пути. Куча всяких бусиков, браслетиков, колечки, сережки, статуэтки, ну в общем обвесься и иди как новогодняя елка домой. Однако нет, со мной такое не работает, я тщательно изучаю каждую витрину. И тут вижу чудо-юдо камень. Один раз зацепило внимание, второй раз вижу другой экземпляр. Прошу продавца достать мне камень. Беру в руку, а у меня сразу спецэффекты в теле пошли, прожарило как в баньке..
Так вот и забрала домой это чудо юдо.
Что скажете про камушек?! Ощущаете что то?!

4 Ответы
Всё правильно, камни нужно подбирать по себе и для конкретных целей. Один человек учёный сказал, что они тоже изучают и дополняют вибрации человека, по чакрам. Поэтому с камнями внимательно надо, они могут усилить не то, что нужно.
Я в 2019 году копал колодец, и в песчаннике попадались камушки марказита, это подвид пирита, золотые камушки с красивым блеском. Когда я такой камушек принёс домой и подержал минут 10 в руках, меня не по-детски стало распирать на подвиги. Бешеный прилив уверенности. Опасно это.
Его надо в руках подержать. А может не твой камень.
Держала и мелкие, не мой

На меня такой вид не подействовал. Огромный Пирит в том магазине лежал как артефакт, я его трогала, ноль эффекту)