Вчера порывом ветра занесло меня в магазин, мир камня. Ну думаю надо искать, раз занесло, хожу-хожу, обнюхиваю как собака каждый угол, каждый камень на своем пути. Куча всяких бусиков, браслетиков, колечки, сережки, статуэтки, ну в общем обвесься и иди как новогодняя елка домой. Однако нет, со мной такое не работает, я тщательно изучаю каждую витрину. И тут вижу чудо-юдо камень. Один раз зацепило внимание, второй раз вижу другой экземпляр. Прошу продавца достать мне камень. Беру в руку, а у меня сразу спецэффекты в теле пошли, прожарило как в баньке..
Так вот и забрала домой это чудо юдо.
Что скажете про камушек?! Ощущаете что то?!

4 Ответы
Царство минералов тоже эволюционирует, как и любое другое.
На Земле, естественно, ни одно из царств ещё не достигло наивысшей точки.
Самые продвинутые — драгоценные камни.
На следующей ступени развития, камни будут испускать внутренний Свет (аналогия — духовный Свет человеческого сердца), что-то схожее с радиацией.
Минерал высшего развития есть на Земле, в подземельях Тибета.
Осколком его, камнем Чинтамани, владели многие из Великих, во время своих, значимых для человечества, миссий.
В частности, — Наполеон (пока не пошёл на Россию), семья Рерихов.
