5 ть лет назад вопрос задавал на Мэйле . Ответов не много было , но да же агрессивные были ))) 1) Лицам мужеского пола !. Тонут у вас на глазах три женщины . Блондинка, брюнетка и рыжая . Какую будите спасать и почему ?
Женщинам . Тонут у вас на глазах три мужика . Лысый, бородатый, и тупой . Кому вы бросите спасательный круг и почему ?
Что руководит людьми в выборе объектов вероятной помощи ??
Кого вы не будите спасать никогда ???

4 Ответы
Выбор всегда падает по ассоциации с близким привычным родным. Ну так как мне это все непривычно,таких не было..придется командовать.Тупой это тот,кто пытается за другого зацепиться,ему и надо кидать круг,засунув его внутрь, а то всех потопит…чтоб успокоился.Остальные цепляются за круг и если сами не доплывут,ждут подмоги. В такой ситуации уровень опасности оценивается по обстановке.А если круг большой-сама в него залезу,и вдохновлю на общий подвиг спасения))если это мои друзья,и я каждого знаю…
Вот,чужим только круг кидать и скомандовать)
Хотя если ветер- и круг в сторону улетит и команд не будет слышно..печалька.

Ну правильно ! Если чужой , вытащишь а он сам начнёт тебя топить