5 ть лет назад вопрос задавал на Мэйле . Ответов не много было , но да же агрессивные были ))) 1) Лицам мужеского пола !. Тонут у вас на глазах три женщины . Блондинка, брюнетка и рыжая . Какую будите спасать и почему ?
Женщинам . Тонут у вас на глазах три мужика . Лысый, бородатый, и тупой . Кому вы бросите спасательный круг и почему ?
Что руководит людьми в выборе объектов вероятной помощи ??
Кого вы не будите спасать никогда ???

4 Ответы
Я вспоминаю другой твой вопрос с Майла. Там была картинка, люди за столом, и предлагалось выбрать, кто из нас кто. Во главе стола был мужчина, по моему в форме. Все решили, что это Гремлин)) Ничего не напоминает? Там ещё нашли Нико, Таниту, Настю Ветер перемен, ещё кого то , уже не помню. Прошло немного лет, и вот, картинка в реале))
Материализация . Толи ещё будет
Сейчас мне тоже не найти, просто ассоциация такая возникла. Мысли и правда, материальны.
https://otvet.mail.ru/question/79813545 только этот видно) где мы все,Саша на праздники всегда делал и всех поздравлял)
https://otvet.mail.ru/question/221536265 и вот еще)

Не помню картинки . И наверное захочешь не найдёшь