5 ть лет назад вопрос задавал на Мэйле . Ответов не много было , но да же агрессивные были ))) 1) Лицам мужеского пола !. Тонут у вас на глазах три женщины . Блондинка, брюнетка и рыжая . Какую будите спасать и почему ?
Женщинам . Тонут у вас на глазах три мужика . Лысый, бородатый, и тупой . Кому вы бросите спасательный круг и почему ?
Что руководит людьми в выборе объектов вероятной помощи ??
Кого вы не будите спасать никогда ???

Выбор масти
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Вроде надо показать себя храбрым, но отдавать предпочтения по цвету волос конечно такое себе… подвох)

Потому что мужики сперва бы попытались выяснить какую выгоду от кого они получат при спасении . И мужики не хотят светить свои достоинства и недостатки раньше времени !