Есть ли какая разница в посмертии , упасть с Дуба или Сосны , или вообще с Телеграфного столба или Самолёта ?

3 Ответы
Странно ,но с прошлых воплощений остались воспоминания именно финальные. Возможно это иллюзии, но из-за одного такого финала, в этой жизни бывают приступы клаустрофобии.
Может и так. На работе был чел, который панически боялся высоты, здоровый, что бык, но когда поднялся на высоту чуть инфаркт не схватил. Уволился, работает водителем.
Многие боятся высоты, я тоже
согласен, к примеру полёты на самолёте то ещё удовольствие. но если надо, то полечу.
У нас были в деревне самодельные качели . Большая доска на 4 х тросах стальных . Перекладина на высоте метра три . Раскачаться да горизонтали не хватало массы . Тогда мы пристроились раскачивать четвером , по двое ещё с внутренней стороны ( очень трудно было с внешними синхронизоваться ) и двоих девчонок самых упитанных на доску посадили . И вот свершилось ! Я стоял с внутренней стороны , поднял руку вверх и закричал — Ура горизонталь . Как раз на пике подъёма . Ну сейчас не могу сказать сколько я пролетел , чувствую просто лечу , не понял как с качелей оторвался . Пролетел насквозь заросли малолетних ёлок . По фэйсу хорошо ветками надавали . Приземлился далеко на большой бугор из мха . Да же задница не пострадала . Сижу и думаю пугаться или нет ! ?

А если прямо с неба упал ? В полёте можно набрать целую корзину впечатлений . На всю новую жизнь хватит .