Есть ли какая разница в посмертии , упасть с Дуба или Сосны , или вообще с Телеграфного столба или Самолёта ?

3 Ответы
Я волн боюсь, подозреваю что утонула во времена всемирного…
Поэтому после перерождения скорее всего в памяти останется неприятная ситуация, дубы будут раздражать, столбы напрягать… и тд)
Хм, а я наоборот как рыба в воде…особенно в море… когда с подружкой отдыхали на морях уплывали на глубину, сидели там как лягушки, еще и ржали при этом как кони. И не тонули…в Тайланде одна купалась, а там опасное море, так я как тюлень в волнах плескалась. Было только на финском заливе, что отбойное течение меня тащило назад, но было не глубоко и меня тогда папа вытащил, а лет мне было 6-9(не помню). В общем плавать научилась, а бояться тонуть-нет. Волн боюсь во снах, потому что эти волны=цунами.
Я плыть могу только минут 10 пока есть физ силы . А потом усё !
a-ha — Forever Not Yours (Official Video)
А я не тону, могу даже не болтать ногами особо
Малой был, под водой почти 50 метров проплывал. Без движения мог полторы-две минуты точно на дне бассейна лежать, глубина бассейна пять метров. кайф.
Что?! Вы тоже сидели на дне бассейна? Это было мое любимое развлечение -сдуваться и уходить камнем на дно и наслаждаться)

Меня вода совсем не держит . На спине лежать так и не научился . Тянет ко дну как магнитом