Вы бы дерзнули перед жизнью?!
Вот есть ваша жизнь, такая какая сейчас, вам представлена возможность изменить ее от и до за счет ритуала, заново родиться, вы будете все знать о своей прошлой жизни, но она на вас больше не будет иметь никакого влияния, вы станете свободны. Что выберете?
6 Ответов
К сожалению, любой преждевременный ритуал — форсирует события и этим неизбежно принесёт негатив, как нарушение Законов последовательности, целесообразности, цикличности.
Внесёт дисгармонию в развитие качеств и неизбежную деградацию.
Память, ведь не зря закрыта, даже у развитого человека, психика наша ещё имеет глубочайшие подвалы, проникнув в которые, человек не выдержит и уйдёт из жизни раньше, чем следует.
Кто уже может, тому открывается память.
Я бы хотел, но всё же, опасаюсь.
Юка: вы пишете про цикличность и боитесь ее сломать, но библия как раз про то, что нужно ломать цикл. Цикличность это тьма.
Циклы есть в микромире у атомов, у человека, у Рас, народов, планет, звёзд и т. д.
Нам не подвластно выйти из циклов высших подразделений Разумов, как и всех высших Карм, но своими циклами надо учиться управлять синхронизируя их с бОльшими.
В этом и есть смысл ненарушения Законов.
Если не можешь предотвратить нежелаемое — подчинись, как стихии, цунами, торнадо без отвержения, отрицания, раздражения, ненависти и т. д.
Юка: « будет новое небо и новая земля» -так сказано в библии. А чем больше мы погружаемся в структуру циклов, тем больше желаемое становится недосягаемым. То есть структурностью мы строим тюрьму… сами себе.
Новое небо и новая земля — это неизбежные следствия огромных циклов.
Мы своим вмешательством можем, как улучшить, так сказать облагородить их наступление, так ухудшить до предела, вплоть до уничтожения собственной цивилизации, как уже реально было с человечеством планеты Фаэтон между марсом и Юпитером.
А улучшаем мы всё, в первую очередь работой над собой.
Есть изречение:
«Спаси себя и будет с тебя».
И ещё, более сложное:
«Спасись сам и рядом с тобой спасутся тысячи»
В том смысле, что Светлый человек разряжает, даже энергию стихий.

Какую замануху вы тут предложили. Так не бывает. Хотя, если бы это стало правдой наверное кое-что поменял бы точно.