Над Тбилиси почти неделю смог, уровень загрязнения воздуха зашкаливает на красной отметке. Люди ходят как сонные мухи.
По офиц. версии пыль принесло ветром (хотя ветра давно тут не было) с чуть ли не пустынь Египта, типа там была песчаная и буря и вот до нас ветром пыль принесло.
По неофициальной версии люди пишут, что это химтрейлы. Типа, помните 6-го ноября небо в клеточку было? Это оно. И чтобы эти химтрейлы опустились нужно несколько дней, вот они осели и от того туман пыли над городом.
Вообще что вы знаете об этих химтрейлах?
5 Ответов
Дак это по всему миру так . Не помню в какой стране серьёзно к этому делу отнеслись . Авторы отмазались тем , что якобы в состав опыления входят порошки сильно отражающие солнечные лучи , и опыление это замедление скорости глобального потепления . Проект » одобрен » на самом верху . А пасмурные дни в Питере и так с ноября до марта бесконечно . Несколько раз по весне видел небо в клеточку .» Есть многое на свете друг Гораций , что и не снилось нашим мудрецам » Заговора нет . Но вот например » Откровения Иоана » , что мешает сейчас технически эти откровения внедрять в жизнь ? Ничего !
