Над Тбилиси почти неделю смог, уровень загрязнения воздуха зашкаливает на красной отметке. Люди ходят как сонные мухи.
По офиц. версии пыль принесло ветром (хотя ветра давно тут не было) с чуть ли не пустынь Египта, типа там была песчаная и буря и вот до нас ветром пыль принесло.
По неофициальной версии люди пишут, что это химтрейлы. Типа, помните 6-го ноября небо в клеточку было? Это оно. И чтобы эти химтрейлы опустились нужно несколько дней, вот они осели и от того туман пыли над городом.
Вообще что вы знаете об этих химтрейлах?
5 Ответов
Мир управляется системой мироздания и человеческий фактор вообще никакого значения не имеет. Человек не нажмет на кнопку без команды «свыше»! Я не верю в теории заговора лишь по одной причине, невыгодно убивать напрасно население страны потому что ослабляешь и разоряешь ее.Другое дело если система мироздания дает команду на лидера о уничтожении.
