Над Тбилиси почти неделю смог, уровень загрязнения воздуха зашкаливает на красной отметке. Люди ходят как сонные мухи.
По офиц. версии пыль принесло ветром (хотя ветра давно тут не было) с чуть ли не пустынь Египта, типа там была песчаная и буря и вот до нас ветром пыль принесло.
По неофициальной версии люди пишут, что это химтрейлы. Типа, помните 6-го ноября небо в клеточку было? Это оно. И чтобы эти химтрейлы опустились нужно несколько дней, вот они осели и от того туман пыли над городом.
Вообще что вы знаете об этих химтрейлах?
Вы верите в теории заговоров?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Мир тесен.
Иран начал засев облаков распыляя реагенты вроде серебра для искусственного вызывания дождя на фоне сильнейшей засухи ..
Вы верите в теории заговоров?
Air Выбран как лучший ответ
