Над Тбилиси почти неделю смог, уровень загрязнения воздуха зашкаливает на красной отметке. Люди ходят как сонные мухи.
По офиц. версии пыль принесло ветром (хотя ветра давно тут не было) с чуть ли не пустынь Египта, типа там была песчаная и буря и вот до нас ветром пыль принесло.
По неофициальной версии люди пишут, что это химтрейлы. Типа, помните 6-го ноября небо в клеточку было? Это оно. И чтобы эти химтрейлы опустились нужно несколько дней, вот они осели и от того туман пыли над городом.
Вообще что вы знаете об этих химтрейлах?
5 Ответов
Я общую мысль скажу, насчёт влияния существ на среду обитания:
Все царства до человеческого, просто автоматически существуют в Законах Вселенной, сознательно не влияя на среду, ни в плюс, ни в минус.
Существа выше человеческого уровня, знают Законы и сознательно с ними сотрудничают, не допуская нарушения гармонии и тем более крайностей.
Только человек, на этапе развития первой фазы ума, думает, что он «властелин» и пускается во все «тяжкие», не зная Законов, методом тыка, а ещё хуже, для ублажения своего ЭГО.
Природа (силы, стихии, энергии) «смотрит» на все проделки неразумного дитя, выправляет всё раз за разом, из соображений высшей целесообразности, непонятной человеку на этом этапе.
Так бы всё ничего, но наступают времена смены циклов, когда «вмешиваются» ещё более могущественные силы и законы.
И мирок какой-то рядовой планеты, не уложившейся в срок, и не отвечающей приходу новых энергий развития, может быть перенаправлен на повтор прохождения прежнего круга, по аналогии с человеческими воплощениями.
Что, как пишут учения, предшественница Земли, уже сделала.
