5 Ответов
Как сказать… хорошие это не те, кто сюсюкается, иногда они могут из тебя всю душу вынуть, что б ты наконец то сам себя перерос…
а вот что вы подразумеваете под хорошими-я не знаю)
Вы верите в хороших людей?
niko Опубликован новый комментарий

Вот я и задал вопрос услышать ваше мнение. Оно интересно. Лично у меня нет разделения на хороших и плохих , есть те с которыми приходится повозиться и «картофельные варианты»