5 Ответов
Хотелось бы определение. Какого человека можно считать хорошим?
Или какой закон/какие рамки не должен преступать человек, которого можно считать хорошим?
Один и тот же человек для кого-то может быть ангелом, а для кого-то дьяволом. Оценка кого-то, такая субъективная штука. Если же говорить о хорошем человеке с точки зрения соответствия идеалу, учения ли, религии ли, то та же Библия (Христос) или даже Северная традиция (Бальдр), рассказывает нам о том, что идеал на Земле нежизнеспособен.
Вы верите в хороших людей?
Air ответил на вопрос
