5 Ответов
Люди просто есть, в них есть качества и свойства. Как делить…хм. Ведь взаимодействие с людьми разное, обстоятельства разные. Одно из важных мерил человека для меня- человечность. Достаточно. Это неплохая грань для души. Ну, в том понятии, в котором я вкладываю в то, что называю душою.
Люди разные. И могут свои качества применять по разному. А ещё эти качества могут отражаться на нас по разному. На нас,на нас внутри и на жизни жизни в целом. Могу качества человека рассматривать в том или ином ключе, принимать или не принимать для себя. Исследовать свое восприятие. Понимать, почему решение такое или иное о человеке. Ну, и думать…
Ещё ж не только качества есть в человеке, а и все остальное. Энергетика, допустим. Комплекс оценивается.
С теми, кто близкие мне, там по другому. Меня можно меня за хвост потаскать)

Разные есть люди…важно их встретить.