5 Ответов
Все зависит от обстоятельств. Если человек не смог нам помочь или не захотел, по какой то причине, обычно считаем его плохим. Если пригодился, помог, дал что то , на какое то время стал хорошим. В любой момент это может измениться.
Нико: у вас какие то странные стат данные. Все обычно происходит сразу здесь и сейчас и результат проявляется сразу, через 2 недели уже можно оценить итог, а не раскрутку.
Во всяком случае так работаю я, мои знакомые, даже те кто делает ритуалы-эффект уже на следующие сутки. То есть по завершению работы. Так что 2-3 недели это какой то колдун -улитка.
И не только про колдунов. Сделал кто то работу, результат сразу. Значит хороший. Через месяц результат сошел на нет. Уже думаешь, плохой попался спец, зря хвалила. Через неделю поняла, что сама не права, все работает. Эх, зря решила что плохой, снова стал хороший. Такие вот качели ?
Mandragora Поспешишь людей насмешишь. Не так все быстро работает потому что завязано в цепочку из 2 людей как правило. Работать да начинает сразу но решение проблемы возникнет через определенное время, конечно если есть где сразу сдернуть энергии массу, с жертвой, барана резануть в догон то да быстрее.
Mandragora. Есть и разница одно дело когда что то вешаешь на человека и совсем другое дело когда снимаешь! Видимо имело место второе.
Niko: На счет всех ритуалов скажу, что еще толком никто точно про меня ничего не видел, мне приходилось всегда показывать куда надо смотреть и спрашивать что это за хрень…человек брался за работу, производил ее на одном уровне, а мне уже самой приходилось доделывать и привлекать еще другого человека. Да это сложно, и 100% один человек (мастер) не решит проблему другого. Особенно когда там клубок. Поэтому обращаться можно к одному постоянно, он будет производить работы только в одной плоскости и только. Ибо сами клиенты не понимают, что у них там внутри. Это как в случае недавнем с инкубами…я писала человеку что надо работать с аурой, объяснила как. Ответ:ага поняла. И на этом всё. Каждый день вопросы повторяются… а воз и ныне там, но я не попугай повторять одно и тоже. И работать и держать чужую ауру постоянно что б им жилось хорошо-я тоже не могу))) это не реально физически. Поэтому иногда вообще лучше никому ничего не помогать, а работать только узким кругом знакомых, решая только свои проблемы. Фух. Вроде все написала.
Да, Nik, тут я про снятие имею ввиду и про восстановление кокона. А на счет положить что либо на кого то… ну как… всадить тоже могу. В жизни все пойдет кувырком достаточно быстро. И раскидает по разным континентам. В плане битв-наш общий знакомый мастер душ-отлично работал в боевом направлении. Душу одну разбил, результат мгновенный. Для упокоя тела конечно тоже надо долбануть нехило и пару недель подождать, что б копыта откинулись.
А ты про Грег_ома? Так он наверное так и прыгает » со связкой ключей по столбам судьбы». Охранники они живучие, жуть!
Он себе все образ толком подобрать не мог, я «ржал» над ним, а потом его наша Мыша тихо забанила и концы в воду! Хотя на мой взгляд можно было с ним поиграться подольше.
Зачем было банить? Такая игрушка хорошая, весёлый парень))
Да, зачем его слили…Там веселые сущности были) Темный Крайон это вам не хухры мухры))
Аня. Нико считает, что Грег чисто в образе, а внутри пустышка. Я бы так не сказала, один раз столкнулась с ним в #том мире#, он вполне работоспособен. Только в этой жизни у него проблемы со здоровьем и с психикой, поэтому так он выглядит, как дурачок.
Елена: так я же и говорю, что мы с ним….эх как разгулялись. Он работал по моей наводке и очень успешно отрабатывал.. у нас был некий тандем)
Не знаю он мне свое фото присылал, ну сидит чудак в чьем то эгрегоре и слюни пускает, плавает в иллюзиях расплачиваясь своей энергией. Едва ли он фото чужое прислал, не свое.
Нико: я его не видела по фоткам, но он так же познакомил меня с другими ребятами не слабыми. Ребята оказались полезными. Так что если бы не Гриня, то я б может и не решила свои энергетические вопросы.) все нужно для чего то в этом мире. Да и пустые связи тоже бывают…
Он лет 10 , а может и больше сидел тихо на Ответах . И авка была » милый котик » .Отвечал редко только у Лео в вопросах . Сам вопросы не задавал . Он вообще обозначался во всех вопросах Лео . Потом вдруг как с цепи сорвался . ))) О себе он рассказал МНЕ такое : сперва попал в какую то группу супервампиров инетовских . От них научился энергии отжимать в ВК и на Мэйле . Через ту группу попал на страницу ВК где подавали себя как ведьм и магов с пол тыщи человек . ( Страница такая есть , я сам заходил инкогнито туда пару раз .Группа открытая ) . Оттуда попал в группу Каббалистов . Вот эти самые Каббалисты научили его Владеть Миром , через СТРАХ » толпы » . Собственно он сам себя Каббалистом и считал , причём одним из лидеров .
Саша. На Грега можно опереться как на платформу и он везёт? у меня он появился сам, подкатил , так сказать. Именно в тот момент, когда мне нужна была эта поддержка.
Хаха) вот за то что пытался меня подавить, Гриня как раз по щам и схлопотал от меня и улетел в ЧС. Пожизненный бан ?

Помог не помог по моему слишком маловато для определения. Если например колдун что то делает это срабатывает недельки через 2-3 , получается что 2 недели он будет в разряде плохих и возможно даже отрицательных личностях совсем .