5 Ответов
Я не делю и не делил на Хороших и Плохих . У меня есть понятие по отношению к людям ОДНО — надёжность ! Надёжных людей мне за жизнь попалось всего ДВОЕ . Им я мог доверять , как самому себе . ( Оба кстати МУЖИКИ ! ) Среди женской половины параметр этот к сожалению совсем низкий . А я к ним требования надёжности никогда и не применял . Мне достаточно того , что я сам за прожитую жизнь не разу никуда не опоздал . И всегда выполнял все обещания , да же данные по дурости . )) ) Среди исторических Личностей в надёжные за весь 20 век я смог записать только двоих то же — Нестора Махно и Эрнесто Че Гевару .
Вы верите в хороших людей?
Gremlin изменил статус на опубликованный
