Как можно увидеть, что в теле не человек? Какие признаки?
Спасибо
6 Ответов
По глазам видно, а если такое сфотографировать, то там и фото получится соответствующее.
Их очень мало, таких.
Они так то люди, в целом.
Жесть)
Да скажу точно что жесть я в свое время через подобное прошел волос дыбом вставал, хорошо что психика была подготовлена и «кукушку не снесло» В этом состянии был 3 дня , это когда душа а вернее ее антена поднимается над головой (нимб) .Сразу же система мироздания начинает наблюдение, а что будешь делать, ведь в этом состоянии знаешь все и про всех. Я хотел помочь одной девушке ей оставался месяц до несчастного случая со смертельным исходом, но когда начал к ней подходить люди вокруг меня начали замирать и я понял что лучше отойти и промолчать.
Позже система мироздания подводила ко мне подобных случайно открывшихся людей , у них был дичайший страх в глазах и полное непонимание происходящего , причем они прямиком перли ко мне и явно не случайно, вот усаживал их на лавочку и по пунктам объяснял как себя вести в подобной ситуации что можно а что нельзя. На это время не жалел.
Да, интересные события.
Интересно было бы это увидеть…
Обычно это происходит в стрессовых для человека ситуациях по этому не стоит провоцировать систему. Если в судьбе написано проснешься и увидишь. Нет учебников для этого. Но принцип я не раз описывал и один из них это алкоголь , но это не мой был способ.
Со мной это произошло от стресса, жизненной ситуации , сейчас конечно я понимаю что это мелочевка ну надо было что бы прошло время и мозг вызрел окончательно.

Так то это наблюдатели от судей, да их предостаточно и они порой могут замирать в разичных позах а их глаза меняются потому что через них смотрит за происходящим событием система мироздания определяя его ургозу для системы. Если вы случайно проснетесь то сразу заметите что вокруг вас начнут замирать некоторые люди когда проходите мимо.