Как можно увидеть, что в теле не человек? Какие признаки?
Спасибо
6 Ответов
В теле человека? Ни разу, а вот внешне за спиной вне энергетики с щупальцами подключенными к мозгу видел. Я считаю что внутри человека ни одно существо тонкого мира селиться не будет потому что это значит запереть себя в тюрьму до конца жизни человека. А вот подключаться к мозгу и руководить это достаточно частая история.
Может, я не так выразилась…про тело….
Вполне понятно выразились это общее заблуждение что внутри энергетики человека может находиться другое существо кроме его души. Ну конечно глисты еще порой живут и прочие биологические организмы, но чистые энергетические структуры нет.
Причем как я понял у человека 3 канала к мозгу с которых он обрабатывает информацию причем они на 3 разных частотах , как я понимаю они дублирующие. Но порой сущность внешне подключается к о всем 3 каналам и тогда уже человек не имеет собственной свободы выбора. Единственно как можно это вмешательство временно отключить это жахнуть пару стаканов водки ну или обратиться к колдуну или видящему.

А вообще если говорить открыто то души у 100% населения не человеческие увы. Они имеют разную принадлежность и приходят в этот мир с разными целями и с разных точек бесконечного космоса.