Как можно увидеть, что в теле не человек? Какие признаки?
Спасибо
6 Ответов
У всех абсолютно людей есть сущность сопровождающая по жизни . Она конечно не внутрях . Говорят , что они бывают с разных сторон , я всегда у всех вижу или чувствую чуть ссади и справа . Когда видение хорошее , они да же внешний вид » хозяина » копируют . Зимой да же видятся в шапках одинаковых . Собственно обычные люди для них источник существования . У разных практиков , разных оккультных направлений , свои названия , но суть одна — с ними можно контактировать сознательно , и получать выгоду от сотрудничества в обе стороны !
А как вообще всех просмотреть ? Это надо себе ставить специально задачу . Я например в ясную солнечную погоду ничего в людях не вижу . Есть чувство , но оно той же природы , что и интуиция . У меня пик видения в пасмурную погоду у себя на даче в саду , в первые минуты когда начинает светать .
Саша, да никак)). Это все равно, что стоматолог идёт по улице и всем подряд в рот заглядывает) Чтобы просмотр делать надо условия специальные.
Прикольно , но верно !
Я вижу принадлежность души человека, но всех подряд просматривать нет смысла , вполне достаточно знать свое окружение, тех с кем пересекаешься часто, что бы избежать попыток обмана..
А мою можете определить?
Необходимо личное общение да и не уверен что в этом есть смысл. Понимание что белый- сторонник хаоса, темный- строитель или наблюдатель от судей, ну ни как не повлияет на твою жизнь в дальнейшем. Сказать же с какой планеты душа и из какого уголка космоса увы не в моих силах. Этот мир уникален тем что «звезда» может разговаривать с «песчинкой» на равных при этом понимать друг друга и уважать.

Я слышала мнение, что не у всех есть сопровождающие, даже ангел Хранитель не у всех. Самое интересное в этом, что нет его у особо просветлённых, типа ушедших в аскезу буддистов . У них чистая энергетика напрямую от высших, от вселенной. Я правда, таких людей сама не видела, ну может ещё увижу.