Недавно была ситуация когда на моих глазах менялась судьба человека, я попытался повлиять и смягчить последствия,потому что был свой, темный , но это была просто судбоносная непробиваемая стена!!!!!! Пришлось умыться и отойти в сторону. Сейчас мучают сомнения ведь было все просто, для человека один шаг в сторону и все изменния и долгая жизнь, но он уперся из за женщины и выбрал худший сценарий для себя и скорую смерть.
6 Ответов
Уж прям целую судьбу?! Да я в целом не слежу за людьми. Но детей хорошо вижу, например что сопьется девочка, а мальчика ждёт плохая судьба неудачника со всеми вытекающими вплоть до онкобольного. Со взрослыми сложнее, но есть интересные случаи.
Например девушка была с предпосылками алкоголизма. И тут что то происходит в ее жизни и она заболевает шизофренией. Мучается, тк изолирована от нормальной жизни. С одной стороны болезнь, с другой стороны-смена судьбы. Такую возьми да верни из шизы… и вуаля, другой человек, начинает расцветать.
Итоги: иногда страшные события нужны для того, что бы мы проснулись другими.
Спасибо! А лучше подумай почему тебя это дернуло… какая часть твоего Я вляпалась в не хорошую историю…

Да ты права.