Я не раз сталкивался с людьми похожими один в один на близких мне людей, причем сходство на столько сильное что хотелось сказать а ты что тут делаешь, ведь в этом месте их быть не должно? Но это совсем чужие люди с другими судьбами.
4 Ответы
Напрямую нет . В начале нулевых мать показала мне нашу районную газету . Там была фотография с рынка Юнона , парень тащил компьютерный ящик . Мало того , что лицо было абсолютно моё , он ещё одет был как я . Какой то двойник обитал в нулевые где то поблизости . На работе несколько раз спрашивали — мы тебе кричали а ты блин да же не реагировал . А я и близко не был в то время там где они типо меня видели . Хотел двойника узреть , но так с ним и не встретился . А где то с 5 года , никто его больше не видел ))) )) )
Лидеров с ролевыми задачами однозначно делают с возможностью замены . А у нас рядовых проходимцев , скорее всего другое . Форм изначальных сапиенсов было мало , вот и повторяются . На ютубе несколько каналов есть по старым фотографиям . Там фото из первой мировой есть . По взводно солдаты фоткались . Чужие люди , но на каждом фото несколько человек как близнецы есть

Такое ощущение что если игра в жизни человека закладывается серьезная и нужен гарантированный результат то выпускают в этот мир несколько одинаковых копий,как страховку, а потом зачищают лишние.