Есть интересные её типы, я предполагаю…
Некоторые виды просто как понимание…
6 Ответов
Особо чувствительным личностям. оставшимся на планете Земля, наверное лучше не стоит поддерживать очень тесную связь, а может лучше вообще её не поддерживать с теми, которые уже покинули эту планету.. Да в принципе и остальным тоже.. ну разве, что так. иногда что-то где-то к слову..
У Мыша, очень сильное подозрение,что те, которые уже не эти.. сильно могут тянуть живительные силы из этих, которые остались.. особенно если эти постоянно ноют по тем, которые уже не эти((.
Во — вторых, если эти которые тут, ноют ну и вообще дергают как-бы. тех. то те, не могут нормально там. куда они ушли , устроиться.. они постоянно в беспокойстве начинают прибывать. и нервничать и даже раздражаться.., на тех этих, которые им там, покою не дают..
Очень поэтично , точно , и практично !
Спасибо, только прочитала. А если Связь с живыми? Было у тебя такое?
Про тех поняла… а спокойное к ним обращение? Без нытья?

Понимание плюс некие нефизические ощущения, специфические восприятие…